Найдите площадь прямоугольника если его стороны равны 5,3 см и и6 см б) 6 м 3,56 м г) 8,5 см и 24,7 см

+5
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 16:22
    0
    А) S=5,3 * 6 = 30+1,8=31,8 см кв

    б) S=6*3,56=21,36 м кв

    г) S=8,5*24,7 = 209,95 см кв