1024+4^2x-5*4 ^x+2=0

+4
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 20:47
    0
    1024+8 х-20 х+2=0

    1026-12 х=0

    -12 х=0-1026

    -12 х=1026

    х=1026/-12 или 85.5