Сколько будет 5+7 = и 5+2-7=

+3
Ответы (2)
  1. 13 марта, 02:32
    0
    5+7=12

    5+2-7=0

    Вобщем то все ...
  2. 13 марта, 03:20
    0
    5+7=12

    а 5+2-7=0

    5+2=7 7-7=0