Найди сторону квадрата, если его периметр равен 34,16 см.

+4
Ответы (2)
  1. 12 ноября, 19:54
    0
    1) 34,16 см: 4=8,54 см

    Ответ: 8,54 см
  2. 12 ноября, 19:56
    0
    P=4a.

    a=P/4.

    a=34,16/4=8,54.