Подсобное помещение в торговом центре длиной 27 М и шириной 16 м после ремонта увеличили в длину на 6 см в ширину на 5 м на сколько квадратных метров увеличилась площадь этого помещения

+2
Ответы (1)
  1. 17 августа, 21:24
    0
    27*16=432

    27+6=33

    16+5=21

    33*21=693

    693-432=261

    ответ на 261