Реши уравнения 7+X=15

X x 5=10

16:X=2

X-6=4

2 x X=18

X:2=3

+1
Ответы (1)
  1. 10 октября, 06:58
    0
    1) 7+Х=15

    Х=15-7

    Х=8

    Ответ: Х=8

    2) 16:х=2

    х=16:2

    х=8

    Ответ: х=8

    х-6=4

    Х=6+4

    х=10

    Ответ: 10

    2*Х=18

    Х=18:2

    Х=9

    Ответ: 9

    Х: 2=3

    х=2*3

    х=6

    Ответ: х=6