Найдите значение выражения 14/sin (-27 п/4) cos (29 п/4)

+2
Ответы (1)
  1. 9 января, 18:54
    0
    8/sin (-27p/4) cos (31p/4) = 8/sin (-7p+p/4) cos (8p-p/4) = 8