Девочка прочитала 30 стр книги а осталось прочитать 70% книги. Сколько страниц в книге?

+4
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 09:55
    0
    30 - 30%

    х - 70%

    х=70*30/30=70

    1) 70+30=100

    Ответ: 100 стр в книге