Во сколько раз 23 метра больше 23 дм.?

Во сколько раз 6 см. меньше 6 метров?

На сколько 4 см квадратных меньше 4 дм квадратных?

+1
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 11:11
    0
    1. 23 метра - 230 дм

    230:23=10 - во сколько раз больше

    2. 6 метров - 600 сантиметров

    600:6=100 - в сколько раз меньше

    3. 4 дм² - 400 см²

    400 см²-4 см²=396 см² - на сколько меньше

    Что не понятно пишите в коменты моего ответа! Рад был помочь! Удачи!