Представьте число в виде десятичной дроби, если возможно:

1 5/6; 9/20; 2 3/8; 4/15; 2/125; 3 4/5; 5 8/21; 61/600

+2
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 03:56
    0
    9/20=0,45

    3/8=0,375

    2/125=0,016

    4/5=0,8