Выполнить деление:

2/3 : 3/5; 3/4 : 1/5; 12/7 : 8/21; 33/10 : 3/2; 3 : 7/8; 4 : 2/3

+4
Ответы (2)
  1. 3 декабря, 00:59
    0
    Ты не правильно решаешь
  2. 3 декабря, 01:48
    0
    Деления заменяем умножением:

    2/3:3/5=10/9=1 1/9

    3/4:1/5=15/4=3 3/4

    12/7:8/21=4 1/2

    33/10:3/2=2

    3:7/8=24/7=3 3/7

    4:2/3=6