Реши уравнение 5740 - (х+1575) = 2109

+2
Ответы (2)
  1. 6 января, 01:21
    0
    5740 - (х+1575) = 2109

    х=5740-2109-1575

    х=2056
  2. 6 января, 01:34
    0
    (х+1575) = 5740-2109

    (х+1575) = 3631

    Х=3631-1575

    Х=2056