Реши уравнения и проверь. б) х * 10 = 1600+200. 100*х=12000-7000. х: 10 = 3400+1900. 96800:х=5840-5740.

+1
Ответы (1)
  1. 31 марта, 18:37
    0
    1600+200=1800 1800/10=180 180*10=1600+200. 12000-7000=5000 5000/100=50. 3400+1900=5300 5300*10=53000 53000/10=3400+1900. 5840-5740=100 96800/100=968 96800/968=5840-5740.