Найди значение выражений 50-48: (3+5) + 4•7

+5
Ответы (2)
  1. 8 февраля, 01:24
    0
    1) 3+5=8

    2) 48:8=6

    3) 4*7=28

    4) 50-6=44

    5) 44+28=72
  2. 8 февраля, 01:52
    0
    50-48:8+4*7 = 50-6+28=72