Найдите сумму целых чисел которые находятся в промежутке - 9,2 и 7,7

+3
Ответы (1)
  1. 23 октября, 03:39
    0
    -9 + (-8) + (-7) + (-6) + (-5) + (-4) + (-3) + (-2) + (-1) + 0 + 1 + 2 + 3 + 4 + 5 + 6 + 7 = - 9 - 8 = - 17