Решите уравнение и найдите корень уравнения

10x+4,5· (3,3-2,7) = 3,672

+1
Ответы (2)
  1. 14 января, 04:09
    0
    10x+4.5 * (3.3-2.7) = 3.672

    10x+4.5 * (0.6) = 3.672

    10x+2.7=3.672

    10x=0.972

    x=0.0972
  2. 14 января, 07:17
    0
    10x+4,5*0,6=3,672

    10x+2,7=3,672

    10x=3,672-2,7

    10x=0,972

    x=0,972:10

    x=0,0972