3,2 - (-6,3) = ? какой ответ?

+2
Ответы (2)
  1. 7 сентября, 02:47
    0
    3,2 - (-6,3)

    3,2 + 6,3 = 9,5
  2. 7 сентября, 03:43
    0
    3,2 - (-6,3) = 3,2+6,3=9,5