Начертите квадрат со стороной 6 см. Чему равен его периметр?

+4
Ответы (2)
  1. 24 октября, 03:40
    0
    6*4=24

    Ответ: 24 см периметр
  2. 24 октября, 04:01
    0
    Рквадрата = 4 а

    Р = 4*6 = 24 см