Помогите решить задачу. в магазине было 70 стульев. утром купили 36 стульев, а вечером-17. сколько стульев осталось в магазине?

+5
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 13:59
    0
    36+17=53 (ст) продали

    70-53=17 (ст)