Начерти квадрат, пириметр которого 3 см 6 мм. Найди площадь

+1
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 00:58
    0
    1) 36:4=9 (мм2,) - строна квадрата.

    2) S=9*9=81 (мм2.)

    Ответ: 81 мм2 площадь квадрата