Помогите: 5 м2 20 дм2+361 дм 2=? ...

+4
Ответы (1)
  1. 5 января, 23:19
    0
    1 м² = 10 дм * 10 дм = 100 дм²

    5 дм² = 100 * 5 = 500 дм²

    5 м² 20 дм ² = 520 дм²

    520 дм² + 361 дм² = 881 дм²