236 см + (2 м36+10 дм 8 см) + (23 дм 6 см-86 см)

+4
Ответы (1)
  1. 10 марта, 15:20
    0
    236 + (236+108) + (236-86)

    1) 236+108=344

    2) 236-86=150

    3) 236+344+150=760