Найди корни уравнения. (2,5 у - 4) (6 у + 1.8) = 0

+5
Ответы (2)
  1. 18 июля, 07:30
    0
    (2,5 у-4) (6 у+1,8) = 0

    2,5 у-4=0 или 6 у+1,8=0

    2,5 у=4 6 у=-1,8

    у=1,6 у=-0,3
  2. 18 июля, 09:07
    0
    1) 2,5 у-4=0 или 6 у+1,8=0

    2,5 у=4 6 у=-1,8

    у=1,6 у=-0,3