Упростить выражение 8,7x+x - 2,2x + 4,15 и найти его значение, при x=3,05

+4
Ответы (1)
  1. 2 мая, 03:42
    0
    Х²-4 / 4 х² * 2 х / х+2 = (х-2) (х+2) / 4 х² * 2 х / х+2 = х-2 / 2 х х-2 / 2 х = 4-2 / 2*4 = 2/8 = 1/4 = 0,25