Составь схемы к задачам и пеш и их!. а) осенью Катя засушила 11 кленовых листьев и 4 дубовых. сколько всего листьев засушила Катя?

+5
Ответы (2)
  1. 22 октября, 10:15
    0
    Кленовых-11 шт.

    Дубовых-4 шт.

    Всего-? шт.

    Решение.

    11+4=15 (шт.)

    Всего насушила.
  2. 22 октября, 10:45
    0
    11+4=15

    ответ: 15 листьев засушила катя