Осенью Катя засушила 11 кленовых листьев и дубовых. Сколько всего листьев засушила Катя осенью?

составь схему

+2
Ответы (2)
  1. 17 сентября, 06:58
    0
    11+11=22

    или

    11*2=22 ВОТ
  2. 17 сентября, 07:24
    0
    11 кленовых листьев и 11 дубовых

    всего

    11+11=22

    ответ всего осенью Катя засушила 22 листа