И сумма, и произведение трёх натуральных чисел равны 6. Какие это числа.

+2
Ответы (2)
  1. 13 октября, 14:16
    0
    это числа 1, 2 и 3

    1+2+3=6

    1*2*3=6
  2. 13 октября, 15:02
    0
    1+2+3=6

    1·2·3=6