осенью катя засушила 11 кленовых листьев, а дубовых на 4 больше сколько всего листьев засушила катя осенью

+4
Ответы (2)
  1. 18 ноября, 19:41
    0
    1) 11+4 = 15 (лист.) дубовых

    2) 11 + 15 = 26 (лист.)

    Ответ: 26 листьев всего засушила Катя.
  2. 18 ноября, 22:16
    0
    1) 11+4=15 (дуб. Лист.) - засушила Катя

    2) 11+15=26 (дуб. и клен. Листьев) - засушила Катя всего

    Ответ: 26 листьев всего засушила катя осенью.