3,2 : 15 1/2 = 1/2 это дробь

+3
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 02:09
    0
    3 2/10 : 15 1/2 = 32/10 : 31/2 = 32/10 * 2/31 = 32*2/10*31 = 64/310 = 32/155