Выразить числа 4/30 и 2 6/30 в виде приближенного значения десятичной дроби до сотых это дроби

+5
Ответы (1)
  1. 20 января, 16:27
    0
    Если округлять до второй цифры, то 8/27 = 0,2962 ... = 0,3 2 9/34 = 77/34 = 2,2647 ... = 2,26