Решите уравнения:

а) x+5,9=7x+20

б) 6x-8=-5x-1,6

+4
Ответы (1)
  1. 4 июня, 23:16
    0
    А) х-7 х=20-5,9

    -6 х=14,1

    х=2,35

    б) 6 х+5 х=-1,6+8

    11 х=6,4

    х=0,58