Из кубиков с ребром 2 см сложили параллелепипед. Определите его измерение и объём.

+3
Ответы (1)
  1. 30 марта, 07:07
    0
    2*3*4=24 штуки

    Размеры: 4*2, 3*2, 2*2

    V1=2*2*2=8Vобщий=24*8=?