Помогите найти значение выражения

6/13 * (-0,86) - 0,83*6/13

+1
Ответы (1)
  1. 31 августа, 20:17
    0
    1) 6/13 * (-0.86) = - 129/325

    2) 0,83*6/13 = 249/650

    3) (- 129/325) - 249/650 = - 39/50