Ученик работал 3 часа изготовлял по 98 деталей за один час а мастер 4 часа изготовлял по 105 деталей за час. какая средняя произнодительность роботы майстра и учня

+3
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 23:13
    0
    3+4=7 (ч) 98+105=1093