300*2+50-3*20+50. Реши

+5
Ответы (2)
  1. 8 ноября, 09:34
    0
    1) 300*2=600

    2) 3*20=60

    3) 600+50=650

    4) 60+50=110

    5) 650-110=540
  2. 8 ноября, 10:47
    0
    1-300•2=600

    2-3•20=-60

    3.-60+100=40

    4.600+40=640