Периметр треугольника равен 18 дм. одна из сторон равна 6 дм, а вторая 8 дм. Чему равна третья сторона?

+3
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 13:58
    0
    Периметр треугольника это сумма всех сторон а+б+с

    6+8+с=18

    с=18-14=4