Решите уравнение:

1) 40+K:70=54

2) 27600: (350+y) = 75

+4
Ответы (1)
  1. 27 июня, 18:00
    +1
    1) K = (54-40) * 70=980

    2) 75 * (350+y) = 27600

    350+y=368

    y=368-350=18