Решите уравнения : (7,1 - x) : 3,6 = 1 целая 1/2

+3
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 20:18
    0
    (7.1-х) : 3.6=1.5

    7.1 - х = 1.5 * 3.6

    7.1 - х = 5.4

    х = 1.7