А двух классах 56 человее причем в первом классе на 2 человека больше чем во втором. сколько человек в каждом классе?

+1
Ответы (2)
  1. 15 сентября, 00:11
    0
    (56-2) : 2=27 учеников во втором классе

    27+2=29 учеников в первом классе
  2. 15 сентября, 00:51
    0
    1) 56-2=54

    2) 54:2=27 человек во втором классе

    3) 27+2=29 человек в первом классе