Чему равно значение выражения 0.9x - (0.7x+0.6y), если 3 у-х=9

+2
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 05:41
    0
    0.9x - (0.7x+0.6y) = 0.9x-0.7x-0.6y = 0,2x - 0,6y = 0,2 (x - 3y) = 0,2*9 = 1,8