Помогите решить!

(2,18+0,42:0,35) •1,5-3,827=

Уровнение:

9,4x-7,8x+0,52=1

+2
Ответы (1)
  1. 23 июня, 01:07
    +1
    0,42:0,35=1,2

    2,18+1,2=3,38

    3,38*1,5=5,07

    5,07-3,827=1,243