Решить пример 45 * (1/9) ^2-14*1/9=

+3
Ответы (1)
  1. 20 июня, 16:46
    0
    45 * (1/9) ^2-14*1/9=

    1/9^2=1/81

    45/81-14/9=45/81-126/81 = - 81/81 = - 1