902 + 17 000 : 1 000 * 4 решение

+5
Ответы (2)
  1. 2 января, 15:11
    +1
    902 + 17000 : 1000 * 4 = 970

    1) 17000 : 1000 = 17

    2) 17 * 4 = 68

    3) 902 + 68 = 970
  2. 2 января, 15:51
    0
    902+17000:1000*4=970