Как решить пример 100 умножить (72 : 36) : 4

+3
Ответы (2)
  1. 16 марта, 06:05
    0
    100 * (72:36) : 4=100*2:4=200:4=50
  2. 16 марта, 06:15
    0
    100 * (72:36) : 4=100*2:4=200:4=50

    Ответ: 50