В двух альбомах56 открыток, причем в первом на 12 открыток больше. Сколько открыток в каждом альбоме?

+1
Ответы (2)
  1. 24 июля, 22:43
    0
    В первом 22, во втором 34
  2. 24 июля, 22:48
    0
    1) 56-12=44 (о) - если поровну

    2) 44:2=22 (о) - в одном

    3) 22+12=34 (о) - во втором