Реши уравнения 100-d=20+10

+1
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 13:23
    0
    100 - d = 20 + 10

    - d = 20 + 10 - 100

    - d = 30 - 100

    -d = - 70

    d = 70
  2. 17 февраля, 15:01
    0
    100 - d = 20+10

    100-d = 30

    D = 100 - 30

    D = 70

    Ответ: 70