Угадайте корень уравнения 3 х в кубе-6=186

+4
Ответы (1)
  1. 21 июня, 10:16
    0
    3x^3 - 6 = 186

    3x^3 = 186 - 6

    3x^3 = 180

    x^3 = 180/3

    x^3 = 60

    x = корень третьей степени из 60