Решите уравнение x:50+734=740

+2
Ответы (2)
  1. 1 августа, 17:52
    0
    Х: 50=740-734

    х: 50=6

    х=50*6

    х=300
  2. 1 августа, 18:21
    0
    Х: 50 + 734 = 740

    Х: 50 = 740 - 734

    Х: 50 = 6

    Х = 50 х 6

    Х = 300