В хозяйстве за один день надоили 1968 л молока. Из них 464 л отправили в сельский магазин, а остальное количество молока разлили в бидоны ёмкостью 32 л и отвезли в город?

+4
Ответы (2)
  1. 16 октября, 23:11
    0
    1968-464=1504 л в магазин

    1504/32=47 бидонов
  2. 17 октября, 01:45
    0
    1968-464 = 1504 л - молока разлили в бидоны

    1504:32 = 47 шт - бидонов с молоком отвезли в город.

    По смыслу задачи, решение должно быть такое