Решите уравнение

4,8d+5,91+13, d

+5
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 06:49
    0
    4,8d+5.91+13.2d=150

    4.8d+13.2d=150 - 5.91

    18d=144.09

    d=8.005